Отзывы - страница 2
Чтобы вы доверяли нам еще больше, мы публикуем на сайте только живые отзывы с сервисом Яндекс Карты и Google Maps
Наши слова благодарности профессионала в компании Консалт-групп!
Мне требовалось зарегистрировать НКО.Нашла компанию через интернет.
Очень рада, что начала сотрудничать. Быстро, чётко, внятно, вежливо.
Даже при возникновении трудностей со стороны Минюста - сотрудники сделали максимум для их преодоления.
Стоимость услуг оптимальна.
Полный пакет при этом. Такая форма очень удобна для открывающих юрлицо. Когда всё было готово по основным документам - мне потребовались услуги бухгалтерии. Это также было предоставлено, буквально в соседней комнате. Спасибо огромное всем сотрудникам.
Быстро, вежливо, профессионально.
Очень рекомендую компанию для новых клиентов.
Спасибо!
Директор АНО "Суворовцы Донбасса"
Татьяна Фомина
Видно что работа поставлена.
Команда работает четко/быстро/профессионально.
Решение вопросов 5+
Обратная связь 5+
Вежливость 5+
Внимательность к деталям 5+
Регламент по срокам 5+
Успехов и процветания!
Сотрудничаем с Консалт-групп по вопросам OOO. Удаленно и очень оперативно.
На все наши запросы были найдены решения и осуществлено полное сопровождение в реализации. Отдельное спасибо сотрудникам Консалта не только за профессионализм, но и за индивидуальный подход.
За доброжелательность, за постоянную связь и умение всё обьяснить "простым языком". Бухгалтерам и юристам Консалт-групп искренняя благодарность: Светлане и Татьяне, Ирине, Джульетте, Анастасии, Алине.
Прекрасная компания, отличные сотрудники, грамотная, вежливая и быстрая работа!
Отдельная благодарность Виктории, помимо своей основной работы подсказывала по смежным темам связанным с работой, вообщем, я в восторге и всем рекомендую данную компанию! Спасибо большое! Теперь только к Вам:)
Прекрасная компания, отличные сотрудники, грамотная, вежливая и быстрая работа!
Отдельная благодарность Виктории, помимо своей основной работы подсказывала по смежным темам связанным с работой, вообщем, я в восторге и всем рекомендую данную компанию! Спасибо большое! Теперь только к Вам:)
Быстро откликнулись на просьбу, проконсультировали и объяснили, как можно поступить в моей ситуации. Оставались на связи и отвечали на интересующие вопросы.
Огромное спасибо за помощь и консультацию! Отличная команда, однозначно рекомендую.