Отзывы - страница 5
Чтобы вы доверяли нам еще больше, мы публикуем на сайте только живые отзывы с сервисом Яндекс Карты и Google Maps
Приходил для постановки на учёт в пробирной палате, тут же узнал что делают ОМС (сделали) и здесь же подробно проконсультировали по алгоритму регистрации товарного знака.
СуперКомпания, много задач можно решить в одном месте с профи своего дела!
Отдельное СПАСИБО Светлане! Успехов вам.
Была необходимость открыть ООО в Москве. Спасибо ООО "Консалт-групп" за помощь! Помогли юридическими консультациями а также подбором и оформлением всех документов!
Так же сделали переводы документов. Есть терминал и также в здании есть нотариус, что очень удобно! Всё делали быстро, без потери лишнего времени!. Отдельная благодарность Светлане.